четверг, 7 февраля 2019 г.

Разоблачение! Личный блог Куваева Артема и Система ReklaMining

Личный блог Куваева Артема - блог о бизнесе с нуля. Именно так нам внушает о себе и о своем не простом пути Кулаев Артем. Как он когда-то работал на фабрике по изготовлению покрышек и получал 20 тысяч рублей в месяц. Обычная, казалось бы история, обычного среднестатистического человека. Но вот он нашел супер мега проект, который, якобы, платит огромные деньги. Заработок настолько велик, что Артем с легкостью смог приобрести автомобиль Jaguar XF стоимостью более 2,5 мил. руб. И его доход более 1,5 млн. руб. в месяц. Фантастическая история от нуля до бесконечности интересного человека, могли бы подумать вы, но нет..

Сайт находится по адресу artiomkuvaev-blog.reklaminer.site и выглядит престижно, если не вглядываться в мелочи. А начнем мы разоблачение с самого верха сайта. Ссылки, которые ведут, якобы, на другие страницы являются лишь текстом и перейти на них невозможно.
Также ниже представлены котировки валют, которые в свою очередь являются простой анимацией.
Стоит так же обратить внимание на дату написания статьи - это сегодняшняя дата. То есть не важно когда вы зайдете на сайт, дата и год будут того дня, в который вы зашли на сайт.
Это очень хитрая уловка для тех, кто хочет всего самого "горячего".
Куваев Артем на своем блоге описывает перечень лохотронов, которые предлагают чудо-пилюли "бабло", располагая к себе читателя. При этом при всем является сам мошенником.

Вспоминается сразу же фраза на этом месте:
«Кто громче всех кричит «Держи вора!» — сам вор»

Автор блога пытаясь надавить на болевые точки читателей, потихоньку подводит к инструкции как работать на той заветной платформе под названием ReklaMining.

Отзывы, которые расположены внизу сайта имеют положительный либо нейтральный характер. Оно и понятно. Иначе будет маленькая конверсия на данном псевдоблоге. Но если же мы попытаемся оставить свой отзыв на личном блоге Куваева Артема, то сделать этого не получится. Так как администрация запретила оставлять комментарии на странице.
Из контактной информации имеется только почта kuvaevartjom@yandex.ru и так же отказ от ответственности, в котором юридическим языком сказано, что сайт исключительно информационный и вправе не выплачивать финансы.

Выполнив все действия из инструкции, мы попали на заглавную страницу лендинга, который находился по адресу reklaminer.site. На нем обещали заработок до 595 000 рублей ежемесячно.
Сайт оказался одностраничным и небольшим. Если в кратце, то там рассказывалось как с помощью системы ReklaMining и ответов на простейшие опросы можно зарабатывать круглую сумму денег. Конечно же использовались различные ухищрения авторами этого сайта. Вот одно из них:
Не можем не отметить, что сайт так же имел и контактную информацию: ReklaMining, Москва, Пресненская наб., 2-121. Конечно же по данному адресу этой компании не существовало.

Перейдя к опросам, нам подобрали ряд вопросов с 4 возможными ответами. Выбирать мы могли их на свое усмотрение. Мы же выбирали в случайном порядке, так как нам необходимо было понять платежеспособен сайт или нет.

По итогу мы, якобы, заработали 590300 рублей.

Но чтобы, якобы, вывести данную сумму необходимо оплатить платеж в размере 150 рублей. Оплачивать необходимо было на E-Pay кассе.
Все эти платежи идут напрямую в карман мошенника. Вот список дополнительных платежей, которые необходимо сделать на сайте:
Резюмируем. Не думайте, что оплатив вымышленные пакеты услуг вам выведут деньги. Единственное для чего создавался блог Куваева Артема и Система ReklaMining - это для выманивания денег из неосведомленных граждан. Сайт - лохотрон. Совершать какие-либо платежи на сайте мы крайне не рекомендуем. Если же вас интересуют реальные методики заработка, загляните в раздел "Работающие способы заработка".

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

Спасибо!

Ответить