суббота, 2 февраля 2019 г.

Разоблачение! ПРИЗОВОЙ EMAIL 20!9

Разоблачение! ПРИЗОВОЙ EMAIL 20!9 - Отзывы
Разоблачаем ПРИЗОВОЙ EMAIL 2019, который находится по адресу abominable12.live.
Если вы не знаете что за акция призовой email 2019, то вот краткий отзыв. На данном сервисе нам предлагают внушительные суммы за ответы на несколько несложных вопросов. По итогу мы заработали 2628 евро и нам необходимо было оплатить.

Так же советуем посмотреть:

Совсем недавно появился новый лохотрон по той же схеме. Рекомендуем прочитать статью на эту тему и обезопасить себя в дальнейшем: «Призовой Email Global Consorсium – развод или нет?».

Но начнем все по порядку. Изначально нам сообщают, что наш Емайл был отобран случайным образом для участия в конкурсе. Призы были весьма ценные. Так же на сайте имелись все положительные отзывы и отсутствовала фактическая возможность оставить новый отзыв.

Внизу сайта располагался адрес по которому мы не смогли найти эту организацию. Так же там имелся адрес г. Москва, ул. Островитянова д.16 офис 147 и кнопки поделиться в соц.сетях, которые в свою очередь были не кликабельные.

Нажав на центральную кнопку, для определения выигрыша, нас перебросило на страницу с загрузкой. Мы в свою очередь отвечали на легкие вопросы. В конце нас ждал, якобы, разговор с оператором.


По итогу нам удалось заработать 2628 "фантиков". Но для вывода необходимо было оплатить конвертацию(обмен) валюты. Стоимость обмена составило 162 рубля. Для оплаты нас перекинула на сайт от сервиса E-Pay. Почти все сайты-лохотроны, которые мы проверяли имели оплату от данного сервиса. Эта платформа не стала исключением.

Выводы: не смотря на доступность и доверие людей к сервису, сайт является мошенническим и заработать что либо вы на нём не сможете.

Подробный разгром сайта ПРИЗОВОЙ EMAIL 2019 смотрите в нашем видео:



Если интересуют реальные методы заработка - нажмите сюда.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(4 комментария)

4 комментария

Лохотрон сплошной!

Ответить

Спасибо вам за видео. Я воспользовалась вашим советом.

Ответить