суббота, 5 января 2019 г.

Разоблачение! Самый грандиозный опрос 20!9

Заработай десятки тысяч рублей за несколько минут. Именно так нас часто заманивают различные сайты. Цели бывают абсолютно разные, но в данном случаи цель ясна как никогда.

Громов - эта фамилия уже стала нарицательной в мире обмана и лжи в Интернете. Его проекты успешно рекламируются на различных площадках. Среди них такой популярный видеохостинг как YouTube.

Перейдя на личную страницу Александра Громова мы обнаружили неказистый сайт, на котором был якобы обзор крупнейшей площадки по заработку в Рунете на опросах.
Следуя инструкциям, мы перешли на площадку "Самый грандиозный опрос 2019".

Мы сейчас не станем писать адрес сайта, так как они меняются как перчатки. Немного видоизменяется дизайн, но суть остается прежней.
Но для начала нам предстояло зарегистрироваться на этом сервисе и ввести свои данные, такие как имя, логин и пароль. Не суть важно, что вбивать в эти поля, но для проверки мы ввели наши данные.

Пройдя регистрацию, нас перебросило на страницу по продаже заброшенных сайтов. Суть "заработка" ясна и подробно разъяснялась в видео от Громова - купить по-дешевле сайт, продать по дороже.

Казалось бы в чем подвох? - Покупай и продавай, но нет. С нас требуется бесцеремонно оплата коинов(внутренняя валюта площадки). Оплату необходимо произвести на системе приема платежей E-Pay. Данная платформа только принимает платежи, но не умеет зачислять на сайт реальную валюту в видео коинов. Очередной раз делать эту процедуру мы не стали, так как прекрасно понимаем, что это не единственный платеж, который необходимо совершить на сайте "Самый грандиозный опрос 2019". Под разными предлогами эти мошенники на вас зарабатывают десятки тысяч ежедневно.

Выводы: 


Сайт "Самый грандиозный опрос 2019" безусловно создан для обмана, является мошенническим и вкладывать туда деньги не имеет никакого смысла - потеряете и время и деньги, еще и нервы попортите.

Подробнее смотрите в нашем видеообзоре:



Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет