среда, 14 марта 2018 г.

Sakura Partnership Investments Юэнь Сэй с заработком 15 тыс. в день?

Юэнь Сэй, как заверяет автор проекта, является учредителем компании и сайта http://moonside.trade/. Как утверждает основатель платформы в Китае прослушивание запрещенной музыки, видео и т.п. невозможно, так как
IP адреса заблокированы и он предлагает воспользоваться нашими IP адресами для того чтобы китайцы могли прослушать запрещенный в их стране контент. Но есть одно но. Необходимо чтобы IP адрес находился в России или странах бывшего СНГ. О компании Sakura Partnership Investments отзывы мы не нашли, как и саму компанию и решили проверить все на себе.

Возможно ли выручить деньги от корпорации Sakura Partnership Investments?


В начале сайта встречает продающие видео, в котором статный азиат дает интервью и рассказывает что-то на своем языке своему коллеге, а поверх записи идет русская озвучка. В видео Юэнь Сэй объясняет о запрете некоторых музыкальных жанров, таких как Хип-Хоп и Реп, за прослушивание которых многие в его стране готовы платить, чтобы культура страны процветала. Но из-за запрета они не могут прослушать любимую музыку, а наши IP адреса являются неким "зеленым коридором" для них.

Следуя инструкциям на сайте мы запустили проверку IP адресов. Система проверяла нас на совместимость. После проверки происходили анимированное выполнение автоматических задач. Нас уведомили, что подождать придется несколько минут. По завершению процесса нам начислили 2932 китайских юаня, которые мы попытались снять со счета.

Вывести юани не удалось, так как с нас потребовали плату в размере 178 рублей за привязку счета к системе. Для оплаты нас перевели на систему приема платежей E-Pay. Нам необходимо было оплатить данную сумму менее чем за 10 минут.

После оплаты нам привязали счет, но вывести заработанную сумму нам по-прежнему не удалось, так как с нас снова потребовали внести новую сумму, но уже 350 рублей и за конвертацию денежных средств из юаней в рубли. Перед оплатой мы нашли пользователя на E-Pay, который принимает платеж. В его дополнительных ценах к сайту мы нашли 7 платежей от 178 рублей. Вторым платежом как раз была конвертация юаней в рубли на ту же стоимость, что указана сейчас, а именно 350 рублей. Мы по понятным причинам не стали совершать данный платеж и пополнять карман мошенника.

Так же не менее важным фактом является предупреждение Яндекс браузера перед заходом на сайт об опасности данного ресурса (не реклама): 


Выводы по корпорации Sakura Partnership Investments и Юэнь Сэй:


1. Мы считаем, что данной корпорации не существует, как и автора платформы Юэнь Сэй, так как мы не нашли подтверждение обратному;
2. Сайт изначально задумывался для выманивания денег из пользователей;
3. Мы не рекомендуем пользоваться данным сервисом.

Подробный обзор смотрите в видео:



В разделе работающие способы заработка Вы сможете ознакомиться с надежными способами для заработка.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет