суббота, 31 марта 2018 г.

Получим ли мы на опросах за 5 минут от 75000 рублей на Giveaway ?

На сервисе, который находится по адресу http://konkursgive.ru/index.html поясняется, что Giveaway-это викторина, на которой любой участник получает либо денежное вознаграждение, либо скидку на покупку
чего-либо. Получится ли у нас что-нибудь выиграть в данной викторине или нет, мы проверили.


На простых опросах получим от 75000 рублей ?


Зайдя на этот сервис нам сообщалось, что GIVEAWAY 2018-это самая масштабная викторина. Для того, что бы в ней поучаствовать необходимо выполнить ряд очень простых заданий. И что главным преимуществом этой викторины в том, что здесь никогда нет проигравших. На сайте имеются отзывы. Никакой контактной информации, кроме почтового ящика.

Нам нужно ввести свои имя, фамилию в поля ниже и нажать кнопку. Не вводя никаких своих данных мы кликнули на кнопку, начался поиск и подбор вопросов от спонсоров. Всего было обнаружено: 6 вопросов от партнеров на стоимость в 128 763 рублей. Сообщается, что выигрыш будет отправлен по завершению опроса. Мы кликнули на кнопку, для прохождения опроса. И нам предлагалось 6 вопросов, мы должны из 4-х ответов выбрать только один правильный. Мы совершенно рандомно выбирали ответы и прошли тест успешно, после чего началось создание внутреннего счета для выплаты наших средств.

Средства успешно зачислены на внутренний счет и сумма вознаграждения, готовая к отправке составляет 128763 рублей. Так же начислили бонус спонсора Giveaway 2500 руб. Далее сообщается, чтобы моментально и в полном размере получить выплату необходимо выполнить закрепительный платеж. С Вашей карты или кошелька будет списана сумма 152 рубля. Так же говорится, что с помощью данного списания происходит подтверждение нашей личности и закрепление внутреннего счета для двух дальнейших переводов, что выплата будет отправлена нам двумя равными переводами и сумма списания будет возвращена на Вашу карту или кошелек автоматически.

После мы нажали на кнопку "Выполнить закрепительный платеж и получить выплату", нас перенаправили на систему оплаты E-pay. На этом сервисе мы нашли продавца, им оказался некий пользователь под ником PenginsTeam, в его дополнительных ценах мы нашли еще 11 дополнительных услуг, начиная с 152 рубля и заканчивая суммой 1304 рубля, после оплаты одной услуги с нас будут требовать платеж за все остальные услуги, чтобы вывести наши заработанные на этом сайте средства за прохождение викторины. Но даже первый платеж мы не стали оплачивать, потому что нам и так стало понятно, что сайт мошеннический.

Выводы по сайту http://konkursgive.ru/index.html:


1. Данный сервис оказался мошеннический;
2. Мы не рекомендуем связываться с этим сайтом.

Подробный обзор смотрите в видео:



В разделе работающие способы заработка Вы сможете ознакомиться с надежными способами для заработка.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)

1 комментарий

Эти лохотронщики задолбали! Даже в инстаграме рекламу типа от сбербанка выставляют. Хорошо хоть здесь нормальный отзыв нашел на этот сайт. Спасибо!

Ответить