понедельник, 19 марта 2018 г.

Максим Соколов обещает от 25000 до 150000 руб. на E-mail рассылках?

На сайте http://blast-maniz.gq/ фирмы EmailCopywriter Максим Соколов предлагает зарабатывать на автоматической системе заработка на Email-рассылках. Предварительный доход он оценивает от 25000 до 150000 рублей за день. Мы проверили
данную методику и готовы поделиться тем, что на самом деле скрывается внутри.

Реально ли зарабатывать такие суммы по данной методике?


Начнем с того, что действительно есть сервисы Email-рассылок. Бывают в программах и на онлайн сайтах. Они облегчают жизнь инфобизнесменам.

Инфобизнесмен – это, прежде всего эксперт, гуру в какой-либо области знаний.

Но заработок зачастую не превышает 10000 рублей в день, при условии что у Вас своя большая база Email-рассылок. То что нам предлагает Максим выглядит заманчиво. Даже можно сказать слишком.

Приступим к обзору сайта http://blast-maniz.gq/: в самом начале присутствует видеообращение, в котором Максим, якобы, показывает как работает программа, в которой он получает крупный доход в режиме реального времени. Для получения данной программы нам необходимо подтвердить свою личность, оплатив сумму в 150 руб. Для оплаты нас перевели на сайт E-Pay.

Предварительно мы нашли пользователя на сайте E-Pay, который будет принимать платеж. Им оказался автор с ником МЕГАМАРКЕТ. В его дополнительных ценах мы обнаружили 7 необходимых платежей. В их числе доступ к сервису, установка базы Премиум, различные потоки, заполнение DNS и страховой полис. Суммы варьировались от 150 до 783 рублей.

Пополнив первичный баланс на 150 рублей мы получили доступ к сервису AMS Mail Sender 4.31. Попробовав обычную базу даже начали что-то там зарабатывать. На виртуальный счет нам, якобы, зачислили 4905 рублей. Для вывода необходимо заработать как минимум 5000 рублей. По бесплатным базам заработать больше не получится, так как требуется подключить Премиум. Для покупки пакета Премиум на 254 рубля нас перевели на сервис приёма платежей E-Pay.

Оплачивать этот платеж мы не стали, ведь мы видели всю цепочку платежей у пользователя МЕГАМАРКЕТ. Все перечисленные деньги пойдут в карман данного пользователя.

Сайт явно продумывался мошенником не один день. Очень грамотно подобраны комментарии, хоть и на сторонний E-Mail адрес, записано видео перевода мошеннических денег на видео в самом начале сайта, написаны программы. Все это сделано для того, чтобы вытащить из обычных пользователей как можно больше денег.

Итоги по сайту http://blast-maniz.gq/ и http://blast-maniz.gq/desktop.html:


1. Сайт и все что к нему прилагается создавались исключительно в корыстных целях;
2. Мы настоятельно не рекомендуем пользоваться сайтом и проектом AMS Mail Sender 4.31.

Подробный обзор смотрите в видео:



В разделе работающие способы заработка Вы сможете ознакомиться с надежными способами для заработка.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет