суббота, 17 марта 2018 г.

Доход до 500000 руб. за проверку номера телефона?


SIM CLICK MONEY на сайте http://fopelhappy.ru/ предлагает получить полагающиеся нам деньги. Как объясняет автор ресурса, мы периодически оставляем на различных сайта, анкетах и т.п. свой номер мобильного телефона, по которой делают рассылку сообщений. За это
начисляются бонусы, которые можно обменять на рубли. Мы проверили данный проект.

Способны ли мы вывести деньги с сайта? 


Зайдя на сайт нам необходимо ввести в поле свой номер телефона, после чего должна начаться проверка наличия бонусов, но мы поле оставили пустое и нажали "Запустить проверку".

Как не странно помимо того что проверка началась, так нам еще и начислили бонусы - целых 84 балла на сумму в 124 800 рублей. Стоило только ввести свои реквизиты - это номер карты или электронный кошелек. Мы опять же вводить нечего ни стали и оставили это поле пустым. Продолжилась обработка данных, после чего нам сообщили, что произошла ошибка. Но ошибка произошла не из-ща того что мы не ввели свои данные, а из-за того что нам необходимо было оплатить комиссию в банке 155 рублей. Для оплаты нас перевели на систему приема платежей E-Pay.

Изначально мы нашли кому должен был идти перевод с сервиса E-Pay. Им оказался пользователь под ником BARSUK. В его дополнительных ценах мы нашли 8 платежей на 155, 420 и в плоть до 1275 рублей.

Так как было уже понятно, что первичный платеж пройдет не банку, а автору проекта, уже было понятно, что сайт является мошенническими, но все же мы оплатили эти 155 рублей, чтобы в этом убедиться.

Оплатив данный платеж, за ним следовал другой на известную нам уже сумму в 420 рублей, но уже по другой причине.

Как мы изначально и предполагали с нас планировали выманивать деньги до тех пор пока нам это не надоест или не закончится прайс у автора данного ресурса. Все было подстроено в угоду автора сайта.

Итоги по проекту SIM CLICK MONEY и сайту http://fopelhappy.ru/:


1. Данный проект изначально задумывался для выманивания денег из пользователей
2. Даже при отправке пустого поля нам начислялись бонусы и баллы, что уже говорилось об обмане;
3. Ожидаемых результатов по выводу каких-либо средств с данного сервиса не оправданы;
4. Мы крайне не рекомендуем пользоваться данным сервисом.

Подробный обзор смотрите в видео:



В разделе работающие способы заработка Вы сможете ознакомиться с надежными способами для заработка.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(Комментариев нет)

Комментариев нет