воскресенье, 1 апреля 2018 г.

«Богатый оформитель» - Заработаем на картинках от 1500 рублей в день?

Ольга Аринина и Ирина Калинина презентуют свой тренинг «Богатый оформитель». Они утверждают, что за неделю обучения Вы познаете все нюансы этой не трудной работы.
Сама методика не сложная и освоить ее достаточно легко.
Данный курс был проверен учениками и дал положительный результат. Мы протестировали этот курс.

Методика «Богатый оформитель» принесет реальный доход?


В начале  сайта http://dis.sellresell.ru/  нам обещают, что сможем за неделю освоить курс. На нем люди зарабатывают от 1500 рублей в день на картинках. Существенным плюс данного курса - он финансово не затратный. Все что Вам понадобится - это 2 руки, 2 глаза, компьютер и выход в интернет.

Перейдя на оплату из 3 вариантов мы выбрали пакет «Подработка» за 970 рублей. Были и другие 2 варианта более дорогие, в которых предлагалась тех поддержка, трудоустройство и бонусы. Для оплаты нас перевели на Glopart.ru.


Оплатив курс «Богатый оформитель», нам выдали ссылку на соответствующий пакет. Внутри сразу же находились уроки без дополнительных скачиваний, разархиваций и регистрации. Чтобы не потерять, страницу рекомендовано сохранить в закладки.

Говоря об инфопродукте, можем заверить, что выполнен он качественно и подробно описывает в текстовым и видеоформате принцип работы от знакомства до работы с заказчиком. В нем нас обучают зарабатывать на создании и оформлении изображений для предпринимателей и простых пользователей. Для рекламирования предлагалось создать группу Вконтакте и через нее продвигать продукты для заказчиков.

Курс был сбалансированным. Он не представлял собой обучение по профессиональному дизайну, но и не являлся сверхлегким. В продукте шла речь о таких базовых вещах как работа с шаблонами, создание слоев, написание надписей и т.п. Все необходимое имелось в этом курсе. По нашему мнению эта методика точно должна приносить прибыль. Итоговый результат зависит от человека. Чем больше он готов уделить времени, тем больше заработает.

Для тестирования мы не стали создавать группу и продвигать продукт через нее, хотя была бы больше отдача от этого, а пошли более простым путем и зарегистрировались на Кворке и разместить свое предложение там.

Изучили весь курс за вечер и с утра со светлой головой начали работать по методике, предложенной Ольгой Арининой и Ириной Калининой. За 30 минут удалось выполнить 2 задания на общую сумму в 1000 рублей. В связи с чем можем сделать вывод: 1500 рублей в день более чем реально заработать по методике «Богатый оформитель» на сайте http://dis.sellresell.ru/ .

Выводы по методике «Богатый оформитель»


1. Курс сбалансирован и приносит реальный доход;
2. Мы рекомендуем данный курс к изучению.
Дабы не попасть на удочку мошенников, переходите на сайт автора по ссылкам из нашего обзора.

Нажмите, чтобы просмотреть все отзывы или оставить свой

(1 комментарий)